Mode Produit 1310/1550nm SM OTDR Zone Morte Eliminator Fiber Anneaux, Anneaux De Fibers, Fiber Optique OTDR Lancement Câble Boîte HWE7279

Mode Produit 1310/1550nm SM OTDR Zone Morte Eliminator Fiber Anneaux, Anneaux De Fibers, Fiber Optique OTDR Lancement Câble Boîte HWE7279

  • Modèle : HWE7279
  • 14211 Unités en stock

€111.87

Qty:


Détails de l'article
  • Numéro du modèle: ODZE-500
  • Fibre type: Unique Mode
  • Point Longueur: 1m
  • Taille: 10*10*10CM
  • Type De connecteur: SC/UPC
  • Nom de la marque: komshine
  • Compatible: Netgear
  • Connector: SC/FC/ST-UPC
  • Length: 500 meters
  • Buyer Label: Available
  • Wavelength: SM
  • Type:: OTDR Launch Cable Box



Accueil| Mon Compte| Mon panier| F.A.Q| à propos de nous| Nous Contacter
marchandise RSS Feed :: Mode Produit 1310/1550nm SM OTDR Zone Morte Eliminator Fiber Anneaux, Anneaux De Fibers, Fiber Optique OTDR Lancement Câble Boîte HWE7279
Copyright © 2019 www.estelagage.fr.