Les Ventes De Vente Dusine JAKCOM P2 Professionnel Intelligent Montre De Sport vente Chaude en Fiber Optique Équipement comme miuibox itv decapador multimode fiber GQH1099

Les Ventes De Vente Dusine JAKCOM P2 Professionnel Intelligent Montre De Sport vente Chaude en Fiber Optique Équipement comme miuibox itv decapador multimode fiber GQH1099

  • Modèle : GQH1099
  • 13996 Unités en stock

€26.96  €22.94

Qty:


Détails de l'article
  • Compatible: Huawei
  • Fibre type: Unique Mode
  • Point Longueur: 1m
  • Type De connecteur: SC/APC
  • Numéro du modèle: P2
  • Nom de la marque: jakcom
  • Warranty: one year
  • Returns: 7 days without reason
  • Compatiable phones: Android Phone, IOS Phone
  • Stand by time : 7 days
  • Waterproof: IP67
  • Technical Background: Wireless Communication
  • Time to market: This month
  • Perfect Match With: Sport Watch
  • Similar Product: Touch Screen
  • Hot Sale in: Smart Trackers



Accueil| Mon Compte| Mon panier| F.A.Q| à propos de nous| Nous Contacter
marchandise RSS Feed :: Les Ventes De Vente Dusine JAKCOM P2 Professionnel Intelligent Montre De Sport vente Chaude en Fiber Optique Équipement comme miuibox itv decapador multimode fiber GQH1099
Copyright © 2019 www.estelagage.fr.